• 전화:

    031-769-0808

 

Heller Industries Network in Mexico

Heller Industries – Mexico

{Regional Service Office, Regional Parts Depot}

Main Office
Heller Industries Mexico, 120-A Rockwood Ave. PMB 44612, Calexico CA 92231

Service Engineer For Mexico: Ivan Pulido, Cell: +52-686-946-8504

Francisco Rosas, Guadalajara, Aguascalientes, Zacatecas, Durango, Mexico
Office – 011.52.333.121.4443
Mobile – 011.521.333.105.7824
Email – FranciscoR@richsales.com
Humberto Bojorquez, Queretaro, Mexico City, Puebla, Leon, Mexico
Mobile – 011.521.333.496.7987
Email – HumbertoB@richsales.com
Ramon Barraza, San Luis Potosi, Durango, Aguascalientes, Mexico
Mobile – 011.521.449.769.9511
Email – Ramonbarraza@maquilaservices.com.mx
Adolfo Castanos, Juarez Mexico & El Paso, Texas
Mobile – 011.521.656.199.8833
Email – AdolfoC@richsales.com
Omar Rodriquez, Reynosa, Mexico & McAllen, Texas
Mobile – 011.521.899.959.1216
Email – OmarR@richsales.com
Steve Perez

Sales Engineer

Baja California & Tijuana

Mobile – (858) 699-7631
Email – SteveP@richsales.com
Pablo Martinez, Sonora, Mexico
Mobile – (520) 619-1562
Email – PabloM@richsales.com

저희는 여러분이 영업사원의 방문을 매우 싫어하며 여러분의 시간이 소중함을 잘 알고 있습니다. 저희는 웹엑스를 통해 상담을 제공하고 질문에 답변해 드리고 있기 때문에, 판매 관련 권고를 듣지 않아도 됩니다.

미국, 아시아, 유럽에 위치한 저희의 시설 중 어느 곳이든 여러분의 방문을 환영하고 있으며, 제품을 자세히 살펴보고 어떤 질문이든 답변해 드리려고 노력하고 있습니다.

경기도 수원시 권선구 산업로 156번길 125-5

TEL 031-769-0808

FAX 031-769-0804

Email

help@hellerindustries.com

Heller의 지점은 고객의 필요를 충족시킬 수 있도록 세계 전역에 설립되어 있습니다. 대리점 찾기

Heller 리플로우 장비의 대체 부품 찾기